Ольга Петрова

Как начать общаться с девушкой?

Начал ходить к репетитору по физике, и раз в неделю вместе со мной будет заниматься ещё 1 девочка. (17 лет)
Мне она сразу понравилась внешне, да и чувствую что хороша она не только снаружи.
Мы сидим с ней друг на против друга, но проходим разные темы. Иногда учитель выходит из комнаты и оставляет нас наедине на несколько минут. Но мы сидим и молчим. Я боюсь начать разговор. Все что мы говорили друг другу - это только "привет" при встрече.
Как с ней начать общаться? Мне она очень нравится, хотя мы только 1 раз виделись на занятии. Но я не знаю нравлюсь ли я ей. Как быть, что спросить?
P.S. знаю, что уже очень много подобных вопросов. Я читал как общаться с девушками. Но все равно страшно. Наверное из-за того, что боюсь не получить в ответ взаимности...

Анастасия Авдеева

Для начала нужно ответить на вопрос: " А нужен ли я этой девушке? "

Анна Рагулина

Скажи "привет! как тебя зовут? ты конфеты любишь? у меня как раз есть шоколадка" - и дальше разберешься.
Ну я, по крайней мере, как-то разбирался...

Сергей Опекунов

Привет. Попробуй узнать ее имя, может быть она есть на мэйле или еще где-нибудь. Искать надеюсь умеешь? Если нет - могу объяснить как. Посмотри чем она интересуется (может быть у вас есть общие интересы) . Попробуй просто, искренне и тепло с ней поговорить. Если девушка хорошая, еще сложнее заговорить. Я понимаю тебя..

Irina Irina

не будь таким стесняжкой)))) заведи разговор а потом как по маслу все пойдет вот увидишь)

Savanai Larsi

Да не бойся ты! Узнай о ней больше! Ей интересней будет, пообщайся с ней после занятий, кто твои рпедки, как учишься, что делаешь и тому подобное, раньше сам ссал, всё нормально будет. Дерзай

Марина Петракова

Вопрос "А нужен ли я этой девушке? " даже не задавай себе. Так Вы себе самооценку понизите да и решительности поубавится. Девушки сами не знают что они хотят, это 100 %! Просто скажите себе: "она тебе нужна и всё!". Советую Вам привлечь её к себе внимание. Сделать вид, что Вы душа компании. Вечно у Вас какие-то движения.. . Вокруг Вас толпы очаровательных девушек.. . Как это сделать? Имитируйте звонки, мол Вам постоянно звонят. Вы договариваетесь по этим "звонкам" о каких-то движениях. Как будто Вам вечно названивают "зайки" и "солнышками". Только делайте так, вроде бы ничего не скрываете, но оставьте некую шаль загадочности. Она не выдержит обязательно спросит чем занимаешься и какие у тебя интересы. Но не спеши приглашать её, дай понять ей что тебе всегда есть с кем тусоваться. Вскоре она сама попросится, будет уговаривать. Если даст номер телефона никогда не звони первым. Дело будет на мазе. Уверяю. Не раз прокатывало!

Елена Куликова

Напиши ей записку: не хочешь познакомиться???))) ) Ну или что-то в этом роде. . Она тебе или ответит или напишет, но это уже будет диалог)))