ВВ
Вархуил Вархуилов

начал общаться с девушкой

начал общаться с девушкой, познакомились в конец света с ней в клубе, она просто офигенная, не какая-то девушка легкого поведения из клуба, как бывает.
гуляем с ней, ходим в разные места, цветочки дарю, и вроде смотрит как-то с горящими глазами как мне кажется, или незнаю, обнимались, ну всё как бывает вначале, а вот поцеловать решил, как-то неловко она, показалось что не умеет, хотя возраст то не детский, или стеснение это, или просто не желание... и по переписке она как-то не сильно ласковая, стараюсь что-то такое писать ей приятное итд. И вот пойми нравлюсь ей, али нет. может это какая-то скромность или осторожность, просто мб влияет тот фактор что у нее отношения больше чем месяц не длились. как понять нравлюсь ли я.

ПМ
Павел Матвейчук

А х.. й знает, Зленко.

sky_2088
sky_2088

сам пишешь что она не легкого поведения и ждешь от нее ласки и любви что ли через пару тройку дней общухи?

Рахима Достамбаева
Рахима Достамбаева

возраст не детский - это сколько ей? ОО
заведи еще одну, которая давать будет

Дмитрий
Дмитрий

если девушка скромная, то вообще не жди от неё флирта заек и солнышек в первые даже пол года)) ) она скорее всего не доверяет... боится) если при встрече всё хорошо то просто будь с ней нежным) ) если она боится целоваться целуй её в щеку, в кури, в ушко в носик)

ИА
Ирина Арбузова

ну парни пошли.... спроси в лоб: детка я тебе нравлюсЬ?))))

Kuash Kisyakov
Kuash Kisyakov

Тебе нужно вот что - тут один парень пишет посты в вк, группа - Проклятие пикапа. Заходи, там по твое теме как раз!

Николай Воскобойников
Николай Воскобойников

Не понятно Чего то Если потрахаться Хочешь сними проститутку а тут как ты описал не даёт целоваться а Это означает 1.Она не легкого поведения 2. еслибы она не хотела с тобой общаться поверь не общалась бы 3.не советую тебе тратить на неё много денег проверь за деньги ли с тобой гуляет или нет 4.Может ты сам делаешь всё не так? я могу так зачесать что не только поцелуюсь но и потрахаюсь извени конешно но тут уже местерство уламывания должно быть из 100 девчонок 99 в первый день в постель затащил и лишь 1 отказала так что скажу тебе лишь 1 не трать на неё деньги просто гуляй с ней в паре скажем ну мороженное там и тп это святое цветы перебор 1 раза в месиц достаточно если и дальше будет гулять значет нравиться ну либо вариант номер 2 она тя бросит вот те самый лучший вариант узнать любит или нет

ЛО
Лена Очеретная

Скоро во френдзону попадешь 😞

Похожие вопросы
Как начать общаться с незнакомой девушкой, добавив ее в друзья?
Как мне общаться с девушкой
как общаться с девушками???
Как начать общаться с девушкой
Как общаться с девушкой? Как начать с ней общение?
Почему после отношений, тяжело начать общаться с новыми девушками?
Как заново начать общаться с девушкой с которой уже пол года не общался?
Как начать общаться с девушкой?
Почему девушка вк не начинает писать первой? (уже начал с ней общаться)
Знакомство Как лучше начать знакомство с девушкой в вконтакте? Что бы такое написать, что бы ей было интересно общаться?