Елисей Евлампиев

Почему всякие узбеки, таджики, казахстанцы и прочие наши соседи постоянно просят, чтобы их добавили в друзья?

Им, что родители не объясняли, что сменить тару баранов на толпу людей не есть путь забывания принадлежности к своей нации и Ашер их не станет упрашивать стать вторым Бибером. и этот быдло-стайл - они реально безмозглые или.. .

Без всяких там задних мыслей и расизма!

По-моему, они скоро начнут развешивать объявления на столбах с приглашением в друзья!

Сергей Ромашкин

Родители сами этого не знают:)))

Саидмузаффар Шарипов

ну ты песец гомик

Де
Денис

братья наши меньшие:)))

Света Силантьева

Возможно, они просто в поиске работодателей ? (=

На
Надя

Повесив в аву фото сногсшибательно блонди, Вы на что рассчитывали?))

Виталий Пученков

Не обольщайтесь. И узбеки и таджики и казахи/кстати так правильно звучит/ дружат между собой в пределах своих диаспор. И им этого вполне хватает. Культуры, знаете ли разные. Не совпадают. Но каждая по-своему прекрасна.

Екатерина Агапонова

сделай свой профиль доступным только для друзей.

Алена Алена

наверно им просто одиноко

Kuash Kisyakov

Та ж фигня, думаю, по старой памяти. . СССР и т. д.