Екатерина Кошель

Почему авказцы любят делать ми. нет узбекам и таджикам?

кавказцы любят сосать х-у-й

Я сам тебя бошу отрежу а мозги твои пожарю и съем

Катерина Болотокова

потому, что ты озабоченный защекан !!!

Vladimir Vishnevsky

допиздишся и как грызун доберман без бошки останишся. Они слов на ветер не бросают скажут что порежут то порежут так что прикуси язык дурочек
--

"Я сам тебя бошу отрежу а мозги твои пожарю и съем" да ты сыкло даже не позвонишь боясь что приеду в гости! Набирай хуило 9141251753

--

жду звонка хуйло

Azamjon

Во *урак !

Ой
Ойбек

Всё, ВСЁ о боже всё остальное в руках аллаха. Только это оставил.