Вероничка Я

Почему узбеки с таджиками пашут на стройках?

Ле
Лена

Почему мы украинцы должны платить за российский газ??))))))

Анна

потому что у них нет Линкольна, который боролся бы за их права, а у нас нет Джефферсон Дэвидса, который противостоял бы ихнему Линкольну

Оксана

за них налоги платить не надо, да им больше по кайфу в цементе копаться чем думать...

Ru
Rufat

Это выгодно и чиновникам и так называемым... бизнесменам!

Маньяк Фишер

У нас корейцы из КНДР пашут. Намного качественнее, быстрее и дешевле, чем тунеядцы таджики и узбеки.

Сергей

Потому что на большее мозгов нету

Евгений

Русские совсем обленились, а кавказцы денег хотят.

Елена

Больше ничего не умеют. Не страной же им нашей руководить. Кто на что училcя.

Диана

Потому что ты на ответах зависаешь.

Оксана

бизнесменам не выгодно нанимать русских, тк им придется платить в 2 раза больше, а мигрантам нет, по этому это для них выгодно! и мигрантам выгодно тк не требуется прописка и регистрация, хотя счас тех кто их нанимает, будут жестко наказывать, а куда им без гражданства и прописки еще иди?!

Юлия

Они отсеиваются от лопат. Хрюши против показывает это. делают бизнесы и торгуют торгуют. Как бы лет через десять на маил ру мы не прочли вопрос почему народы России пашут на стройках.

А вообще азияты отнимают заработок у Русских. Не в одной стране мира нет такой открытой границы и столько мигрантов