Искандар Акбаров

вы готовы работать на стройках и дворниками вместо таджиков и узбеков ?

Дарья

Лично я нет, но многие безработные согласились бы.

Виталий Попов

если будет хорошая зарплата чтоб можно было содержать семью то почему бы и нет

Сергей Травин

готовы платите нам по 60тыс. рублей

Евгений Сазонов

готовы только лохи! а мы не лохи!

Манмарева Татьяна

Они скоро совсем бесплатно работать будут.. странно, что такие трудолюбивые народы до сих пор терпит нищету в собственных республиках и не скинут своих ненавистных и жадных баев.... и от своих баев ,-едут к таким же русским баям, чтобы работать как рабы..))

Мария Репетенко

Я да, готов работать в магазине вместе с основной работой. приторговывать чем нить тоже хочу.