Олег Петрухин

Каких лучше нанимать строителей: таджиков, украинцев, узбеков или молдован?

Валерия Чугунова

Хохлов лучше. С ними разговаривать хоть нормально можно

Станислав

Русские не устраивают?

Ан
Анжелика

Могу порекомендовать своих (дагестанцев) . По нации лезгины. Два брата. делают хороший ремонт и при этом не за дорого. Сам их нанимал, могу тебе в личку скинуть фотки проделанной ими работы в моей квартире. (только сфоткать надо)
Ребята добросовестные и не конфликтные.
Мастерство не по нации выбирают, а по рекомендации ))))
Удачи в выборе!

Юля Брод

Лучше всего таджиков они строят от всего сердце

Елена Старостина

А как ты поймешь что за человек если вы привыкли за бутылкой судить о людях ?

Rahman Janmurzaev

Таджиков -копать,
Украинцев - кирпичную кладку делать,
Молдаван - на бетонные работы,
Узбеков - по хозяйству.

Ри
Ринат

полюби ближнего своего

Марат

такое чувство что украинцы - нация строителей. . Прям русских нету на стройке...

Maftunjon Ilashov

бери от каждого по представителю )))))) и договориться не смогут и веры разные..

Наташа Шатилова

Канавы и ямы рыть- узбеков или таджиков- узбеки- добросовестней и понятливей, Всё другое- украинцев или молдаван. Молдаване предпочтительней- не такие рвачи, как украинцы, и работают аккуратнее. Лучше рекомендованных знакомыми русских, если цена Вас устроит. Это выводы из собственного опыта.