Юлия

Почему гастарбайтеры: таджики и узбеки, не объявляют халифат в Москве?

Да
Дарья

Они в Москве миллионеры по меркам своих стран, а зачем миллионерам халифат? )

Настя Шмелева

насяльника запретил

Константин И.

Все ище впереди

Дмитрий Сысоев

У них нет такой бурной фантазии и безудержной наглости, как у некоторых.

Евгений Б

Сплюнь. Не дай Бог как во Франции или в Турции начнут буянить.

Венера Палашкина

если Москва станет таджикской.. . куда им потом на заработки ехать

Анатолий Сесин

без россии они передохнут как мухи..

Та
Татка

этих пидорасов 20 миллионов уже в России, и миллионы даже без паспортов

Юлия Чивилева

мысленно они поддерживают путлера и разделяют его ценности.

Ми
Минин

потому что они не позволяют пендосам засрать их мозг, как укрнацикам.

Денис Буланцев

Хуйной заниматься не надо, вы занимайтес с подстрекателством, потому и вам надо с своими лозунгами надо сходит в Пушкинский площад, Какраз там рядом много посолствы, и приезжие многовато.

Екатeрина Иванова

не готовы еще.. . вот еще 10 миллионов завезут в москву и подмосковье и тогда.. . аллаху молиться будем...