Евгений Добрынин

А как думаете, почему мы белорусы везде обходимся своими силами.. . Без дворников узбеков и таджиков?

Неужели русские разучились работать?

Оксана Меркулова

потому что ваш батька не любит чурок в жопу целовать, в отличие от нашего преза.

Александра Глухова

я еще в советское время был у вас. и тогда поражался чистоте и порядку в ваших городах. молодцы.

Александр

Я уважаю Лукашенко и белорусов, я считаю что Русские и Белорусы это братские народы! А потому что у вас Лукашенко не пускает туда никого...

Анна Ариадна

Русским не дают работать таджики там всякие, а за гроши никто не хочет.

Юрбас

троль вали отсюда

Татьяна Максимова

Своих хватает? А может денег жалко?

Александр Карпухин

Это ниже русского достоинства...

Денис Mockba Оф. Стр.

Просто у вас денег нет. А так бы тоже эксплуатировали.

Анна Потапова

это риторический вопрос
умным людям давно понятно, что нынешние кремлевские власти ведут планомерную политику выдавливания русских, и замещения их эмигрантами из Средней Азии и прочих стран
Такими темпами Москву скоро уже реально нужно будет переименовать в Москвабад

Азиз Бойбобоев

а мы за даром никогда и не умели работать

Л.
Любовь ......

- Неужели русские разучились работать?
- Разучились за копейки