Мадина

Почему народ Русский настолько умен что позволяет узбекам и таджикам вытирать ноги о них?

Ми
Михаил

Видно лихо они тебе в подворотне наваляли

Альбина

Позволяя им грязь за нами убирать? Действительно, какое унижение

Надя

Что ты Нигер как тот койот.. . и нашим и вашим?

Любовь

Большинство из них дебилы там в Рассее.

Мария

а примеры можно. чё то я такого не припомню

As
Asem

а нажму-ка я кноочку

По
Поля

Примерно так же украинские гастарбайтеры вытирают ноги об европейский народ ! :))))

Юля

Скорее русские об них вытирают. Ведь гастарбайтеры туповатые.

Эльмира

Меня всегда всесели люди, которую свою чмошность распространяют на весь народ

Alexandr

а ты попробуй в таджикистан уехать и устанавливать там свои порядки? сразу сделают из тебя тряпочку, вот и за ранее тренируемся быть покорными.
негры то тоже поработили америку.

Св
Светлана

американская вонючка

Ма
Мария

Конечно, дурак. Проплаченный.