Ма
Мария

Что я такого натворил что друзья не хотят общаться?

Скоро вообще видать люди перестанут общаться и уважать друг друга, особенно это проявляется тогда, когда твои друзья женятся, и появляются денежки, видать здорово их жёны под каблук на скотч приматывают или ревность какая-то у жён к друзьям мужа! Не может же быть такого что прям так заняты что и пару словами перекинуться. Прям какое-то волшебство происходит, друзей просто как подменили. Интересно что будет со мной если меня женят на какой-нить ведьме, что врятли.. . У меня своя политика по поводу женитьбы, я на 100% уверен, что ничего хорошего в этом нет, особенно когда нет постоянства в работе, а бабам чё, лишь бы бабки им давали и чем больше тем лучше, да и всё надоедает со временем, да и кидалова тоже не избежать. Считай только время потерял и всё. Пример такой теперь сидит у меня на кухне, (старший брат или как там его! ) ни чё за всю жизнь не нажил только проблем, может судьба у него такая. Вы бы видели одного чувака который спустя 5-ти лет проживания семейной жизни вдруг развёлся, орал на всю деревню, "Наконец я свободен, идите все на***!!!" Чувак высказал всё что только мог, я даже прислушался тогда. Знаете а кто интересно его заставлял заводить семью? Что думаете вы по поводу поведения моих друзей, может нах их послать!

Сам ты конченый, ещё один чмошник

Тават Одинцова

сейчас весна, люди сходят с ума, меня к примеру сегодня 3 раза обхамили

Дмитрий Евгеньевич

Не надо никого посылать, тем более вы называете их друзьями. Всё наладится, будете общаться.

Настя Симонова

чувак )) это значит всё у них своя жизнь)) ) ты главное не завидуй, туси и заводи новый позтивных друзей со временем может найдёться та самая какая нибудь Красотулька)))))))))))

Олег

Лучше вообще не иметь друзей, чем иметь плохих друзей

Ирина

может ты пес?

Александр

хреновые друзья.
Не расстраивайся.
Ищи себе подругу, которая не требовательна к деньгам.
Найти такую тяжело, но можно.

@ Добрая Настя @

у холостых одни интересы. у семейных-другие и появляется еще и ответственность за семью. если Вы не хотите иметь семью, какое Вы имеете право осуждать и поливать грязью за это своих друзей?