Алексей Неживёнков

не хотят общаться в универе

вопрос создал не для того, что бы пожалели) а хочу услышать ваше мнение)

в группе (3й курс) университета - я изгой) большинство меня избегают и все шишки вешают на меня, общаюсь ток с пару человеками с группы
в самом же универе, один из популярных малых
со всеми общаюсь, ездим на шашлыки, на речку и т. д. )

в группе самой забиваю на учебу, сдаю с хвостами на 3ки, хотя не глуп
вот по этому и выделяюсь (все стараются учится на 5, такой контраст)

+ учавствую в жизни универа, а поголовно все в группе - серые мышки 😞

как думаете нужно ли налаживать отношения с группой?

Юрий Бухонин

помойму кто то пизидит

Konstantin Malichenko

ну наверное ты крыса

Dimka

блестящий самоанализ. .
🙂
.. так в чем же проблема, в мышах, или в тебе?

Витя Мантиков

Тебе с головой своей надо наладить отношения сначало, раз на 3 курсе Универа у тебя нет друзей (((