Дмитрий С.

Ребят, помогите пожалуйста, у меня такое чувство, что друзья со мной не хотят видеться и общаться.

Помогите мне вернуть друзей, пожалуйста, войдите в положение, они и не хотят со мной гулять. Помогите, прошу. Нужна помощь!!

Инна Жуманиозова

Меняй друзей. Ты ведь стал личностью. А личность многие не могут понять в силу своего более НИЗКОГО уровня.
Ищи новых друзей, но старых больше не пускай в личную зону. Они сами отошли и вернутся только чтобы доить тебя. Уважай себя и обретешь наилучших друзей, а этих и вспоминать-то редко когда придется.

Не держи пройденное, а то идущее к тебе счастье прощелкаешь.

Открывай новые горизонты! На свете столько всего нужно узнать! Стоит ли держаться за груз, который не хочет идти с тобой вперед и вверх?

Татьяна Филиппова

Лучшие друзья не объявляют бойкота, они говорят правду в глаза. Поговори с ними, узнай в чём причина того, что они избегают общения. В мою молодость тоже были такие ситуации. Соперничество, кто лучшая подруга.

Лена Вечкилёва

После школы уроки учить надо

Огнёва Женя

А нужны ли тебе такие друзья?

Наталья Шашурина

Зачем пытаться вернуть людей, которые видеть тебя не хотят?

Андрей Лихачёв "женат"

А с чего ты это взял? Так-то у друзей и свои дела есть, свои семьи, свои задумки. Отнесись к этому с пониманием.