Кристина Минеева

Со мной не хотят общаться мои подруги.

Хожу на танцы с 5 лет. Одну девочку знаю с 5, других лет с 11-12. 2 года назад хорошо общались. В начале прошлого года чуть хуже. Сейчас мы с ними на танцах почти не разговариваем. Я просто сижу в телефоне и делаю вид, что общаюсь с кем то.. . Я могу сказать глупость или глупую и мои одноклассницы посмеются) с ними у меня хорошие отношения очень. Я в школе чувствую себя как-то иначе. А на танцах меня все девочки игнорят. Я прям невидимкой стала!! ! Ну в начале этого учебного года я не ходила туда. Но потом вернулась. Все рады били минут 20. Потом всем стало наплевать. Сяду в углу и никто не заметит. Да, иногда я лезу в чужие разговоры- стою рядом и слушаю. Мне же одиноко! Что делать? Это напрягает. В школе я круче. Меня там замечают. Надоело быть невидимкой: ( помогите, пожалуйста.

Александр

а вы не думали что вы можете в этих девочках вызывает Зависть? может вы чем то лучше их? а превосходство трудно прощают ...отсюда и не желание общаться или косые взгляды сплетни ...порой даже грубое отношение или пакости . А может вы высокомерны и надменны вот с вами и не хотят общаться . Тебя должно волновать только свое мнение а не мнение " левых " людей . Есть друзья, хорошо . Всем не угодишь ...как говорят " мы не деньги что бы всем нравится " и это правда .

Наталья Шаброва

Это всё ерунда. Не обращай на это внимания. Тебе лучше в школе-там и общайся со сверстниками.

Ak
Akosia

Напиши мне на почту.... поговорим. А вообще тебе нужно стать своей личностью и наплевать на всех. А то ты стремишся быть с кем то и делаешь ошибки.