Юлия Козлова

Почему подруга перестала со мной общаться?

Дружим давно. Неделю назад общались, все норм было. А теперь неделю тишина. Телефон не берет. Я ей ничего не сделала плохого. Так обидно. Да советы спрашивала. На то и друг. Я задала ее мужу вопрос: Будет ли она со мной общаться? А он ответил: Будет со временем. Это через сколько? А о причине молчит. (

Семья тут не причем. Все дружат и общаются. Тут причина в другом. Либо достала с вопросами ее или достала что вечно советы спрашиваю.

Мария Синельник

А не ужели Вы, не понимаете, что у этих ребят уже своя семья и Вам просто нужно отойти в сторонку? Ведь если Вашей подруге и понадобиться Ваш совет, то она сама Вас найдёт ???