Галина Маслова

Подруга не хочет с мной общаться, не понимаю почему. Что делать?

Мы с подругой с самого детства дружим, росли вместе, она мне как сестра. Сейчас редко видимся из-за учебы, недавно решили повидаться, и я вдруг поняла что передо мной абсолютно другой, чужой человек. Она так изменилась за последние пол года и внешность и характер, я её не узнаю. Она резко повзрослела, стала слишком серьезной, вдруг оказалось что нам не о чем поговорить, хотя раньше могли не о чем часами болтать. А ещё у меня сложилось такое впечатление что она как-то неохотно со мной общается, будто и видеть меня не хочет. Что происходит? Мы вроде не ссорились.

Олеся Омельчук

Может ее парень обидел и любовь не сложилась. . А у тебя еще ничего не было и ты выглядишь счастливой. Часто люди за глаза завидуют

Николай Гуляев

Может она просто уже повзрослела а ты так и осталось мелкой девочкой с соплями в носу?)

Сергей Рыжов

Да просто вы обе за это время изменились и у каждой появились свои новые интересы, знакомые, друзья. А может она на что-то обиделась. Спроси прямо в лоб, что случилось? Ты очень изменилась и т. п.

Андрей Котельников

не согласна с выше сказанным, может у этой девушки что-то случилось и она просто не хочет рассказывать тебе?? ? ты подумай, видьтесь чаще может снова подружитесь как раньше)