Леха Поставнев

Что делать если я обиделась на подругу а она хочет со мной гулять?

Константин

так и скажи... что ты очень не рада ее поведению... и без извинения гулять не пайдешь...

Евгения Мордакина

на обиженных воду возят

Ирина Липакова

на обиженных воду возят, любая обида длящаяся больше пяти дней-манипуляция людьми, которые наоборот как я вижу хотят с вами продолжить общение и вы им дороги. Смотри как бы не остаться одной вообще. Есть серьезные обиды и те прощаются...

Ринат Галиев

Ищи другую-зачем тебе подруга, которая не хочет тебя видеть?

Алексей Бойко

У меня была похожая ситуация. .
я пошла гулять и снова сдружилась.. ТОЛЬКО ВОТ СМОТРЯ ИЗ-ЗА ЧЕГО САМА ОБИДА. .
потому-что она сдружилась со мной лишь для того чтоб с меня информацию вытащить и сплетни пустить.. просто будь осторожна.
Пойди гулять но фильтруй базар)))