Татьяна

Подруга обиделась, что делать?

Баловался с подругой, у неё вошло в привычку бить мне в очко, меня это в последнее время бесило, и сегодня в ответ я ущипнул её за грудь, она обиделась, это нормально? если нет что делать?

Ксения Прокофьева

Поговори нормально с подругой. Что шутка пройдет один раз, два, но когда постоянно такие шутки, это уже не смешно)

Русланчег Минажетдинов

А по моему очень даже смешно постоянно бить в очко: D

ОК
Олег Косулин

детские разборки, она меня за писю, я ее за сисю))))

Влад Востриков

Да бей ей в очко)

Елена Костюковская

Скажи ей, что тебе это не нравится, когда она себя так ведет! сама начала, и сама же обиделась...)

Юлия Бурмоличенко

а стоит ли мирится