Евгения Григорьева

На меня обиделась лучшая подруга. Как с ней помириться?

Парень подруги выложил вконтакт картинку с надписью "Кто меня любит ставит лайк"Я написала в коментариях "Как друга",и она мне сказала что раз я её парня люблю "Как друга",она меня знать не хочет... Как с ней помириться, она реально дорога мне, а у меня у самой парень есть, которого я очень сильно люблю!

Даша Тарева

Ну. . раз так остро она подобное воспринимает, то не нужно вообще мелькать на странице ее парня.