Evgeniya Poznikova

на меня обиделась лучшая подруга я не знаю из за чего как помириться я без неё не могу

подругу катю розыграли а она подумала что я у неё парня увела и розбалтала нашим общим друзьям и среди них моя самая лучшая подруга -лера. эта катя разобралась в ситуации и снова со мной дружит а моя лучшая подруга лера до сих пор на ме5ня обижена что мне делать ?

Вадик Павленко

забить! время расставит все точки над и!

Ал
Алсу

Попытайся с ней поговрить серьёзно, а если не поймёт, то реально забудь про неё,ей значит дружба Ваша не нужна;)