Игорь Бабаев

Что делать, если лучшая подруга не хочет со мной мириться?

дружили 5 лет. Поругались месяц назад.... сегодня решила помириться. а она сказала что я должна извиниться. я извинилась. она в ответ "я пока не хочу мириться.... может попозже! " что делать? очень скучаю по ней и хочу с ней снова дружить ((((((((((((((

Владимир Удовик

понимаю твою подругу, она видимо злопамятная.. ) я вот на свою тоже один раз до такой степени сильно обиделась, что ни видеть, ни слышать её не хотела.. вот и у твоей так же.. я свою через неделю простила, а ты видимо сильно в чём то провинилась, но в любом случае, если ты ей дорога, она сама появиться в твоей жизни!
удачи!