На
Наталья

что делать если поссорилась с лучшей подругой потому что рассказала всем её секрет вторя не хочет со мной разговаривать

потому что думает что я лгунья?

Анна Полехина

Все мы иногда болтаем лишнее. Например, когда не знаем, что это секрет. Бывает разное. А твои подруги никогда лишнего не болтали? Если болтали - напомни им это. Все не без греха.

А вот за свой длинный язык стоит извиниться. Возможно, загладить как-то свою вину. Она тебе сначала будет мало доверять, но рано или поздно всё забудется.

Николай Гуляев

я бы вообще женщинам не доверял на их месте, себя не знют что ли ) как будто другие - другие )))

Павлихин

извинись и в следущий раз рот скотчем заклей)) )