Зикрилло Хасанов

Опять поссорились с лучшей подругой. Что делать?

Недавно на меня обидилась лучшая подруга (Саша) . Ну там я правда перегнула палку. После я попросила прощения и она меня простила. Но сегодня она опять на меня обиделась. Из за того что во время ссоры я общалась вк с другими и она практически ушла из "важных для меня контактов". ( для тех кто не понял: важные контакты-это 5-6 человек с которыми ты больше всего общаешься ( если зайти к себе в друзья там будет как раз 1строка) ) скажите нормально ли обижаться на это? И что мне делать?

Алина Посадскова

Конечно, тема для ссоры-дурная. Причём, дурная в прямом смысле этого слова. Но, не стоит паниковать или расстраиваться. Ваша подруга поступает не верно, Вы и сами это понимаете. Скорее всего, для обиды послужила основополагающая ревность. Лучше было бы убедить её,что важные друзья в обозначении в VK-ничего не значат, ибо (даже лично у меня) в важных друзьях может быть кто угодно, даже тот, с кем толком не общаются люди. И, конечно, увеличивать с ней объём общения. Показать ей, что ничего сильно не изменилось, что вы как были любимыми подругами, так и остались, а обозначения в соц. сетях полная ересь 🙂

Денис Краснослободцев

Что делать?
Менять подругу.
На такую херню не обижаются, сама же понимаешь

Ни
Никита

Купи ей шоколадку

Ел
Елена

она странная.... у ней просто ревность....

Максим Жупиков

Снова помириться.

Эльмира Никулина

Друзья не обижаются, а просто говорят: ) поправят, но чтобы обидется это не та проблема, ты же не утащила парня у неё.

Грайр Арушанян

Не мириться. Не подходите вы друг другу. Более того женской дружбы не бывает

Вячеслав Трофимов

Скажи что это не важно главное что ты её не предала и не предаш и общаетесь вы видя друг друга а не вк это не так важно конечно она обиделась не за что и не надо за ней бегать но если ты хочешь сохранить дружбу беги!! ! Если что в коменте пиши; -)