Ир
Ирина

Пожалуйста скажите что делать если поссорились с лучшей подругой::

Света Верясова

Помиритесь, я удивлюсь, если завтра вы об этой ссоре вообще вспомните, я вот и не вспомнила бы. С Новым Годом Вас!!!

Женя Максимчук

помириться)))

Руслан Акбулатов

''Бог учил нас прощать''

Св
Светлана

Завтра все ок будет)

Ярик

взять тортик и бежать к ней подойди обнять и если вы виноваты в соре то попросите извенения а если нет то объесните ей мягко что она была не права

Павел Братышев

подойти и помиритьс. если она действительно лучшая подруга то вы продолжите дружбу.

Светлана Щипкова

почему девушки не умеют ладить меж собою?
__ слишком уж много ошибок они совершают в своей жизни и следует чаще просить прощения, даже если не виноват. Извиняться важно, главное искренне.

Витя Беляев

Если признаёшь свою вину, то попроси прощения) ) в новый год, думаю, все друг друга должны простить ))

Игорь Крылов

Поговорите с подружкой. Выясните из-за чего ссора и найдите компромисс. Просто поговорите, зачем людям речь?