Анастасия Афанасьева

Моя лучшая подруга не хочет со мной общатся (Помогите!)

Я с ней дружу 3 года мы оочень силно к друг другу привязались буквально недавно она начала проявлять ко мне какоето недружелюбие, мне очень больно на душе, у нее появилась другая подруга и я незнаю после этого мы начали общатся вместе ну в 3трое и она постоянно говорила о том как они хорошо дружат, мне так обидно, она бьет по самому больному!!! Я обожаю ее пытюсь с ней видится как можно чаще, ей все равно, она просто будто забыла все что мы пережили, помогите...

Наталия Стольникова

Разве это настоящая подруга?? ? и разве стоит из-за неё расстраиваться, подружила с тобой, потом подружила с другой и в итоге подруг не осталось. Поэтому не стоит из-за этого расстраиваться, хорошо что это произошло сейчас, ведь позже было бы ещё больнее. Крепись и удачи!

Паштет Пчела

Да забей на неё. Ещё пожалеет.

Катя

Нахрена такая подруга которая так поступает, есть поговорка друзья в беде распознаются, так что забей на неё таких подруг куча будет, а настоящая подруга так бы не поступила.

Дмитрий Сизанов

бывает. поговори с ней и выясни, что тебя беспокоит

Дмитрий Суворов

отомсти ей тоже найди подругу и ходи под ручку