Кирилл

Почему моя лучшая подруга так подло со мной поступила?

Мы с ней четыре года вместе учились в обувном колледже, и я уже мечтала, как мы вместе с ней будем работать по этой специальности (поступать в институт после колледжа я не собираюсь, нафига мне это) , но тут она, значит, такая мне заявляет: "Я с детства мечтаю быть журналистом, и после колледжа поступаю на журналистикуЯ ей поставила условие - выбирай, либо я, либо твоя грёбаная журналистика! И она выбрала журналистику! Она меня предала! Ну и кто она после этого?!

Володя Tigrenok

она в праве решать сама! ты ей не указ.

Ника

А потом она выйдет замуж. родит ребенка... Это тоже предательство?? ? Что-то ты путаешь в жизни, девочка...

Владимир Вершинин

Ни кто Вас не предовал. У неё своя личная жизнь .Ей жить и решать как её строить. Вот если бы она не пошла в суд реально являясь свидетелем и вас могли посадить это другое.

На
Наталья

эгоистка ты

Юл
Юлия

все женщины предательницы и стукачи > это так природой заложено .

Екатерина Асеева

С ее стороны не было предательства!
Если так уж хочешь быть с ней иди тоже журналистику....

Леха Рощенко

планы у людей меняются, и это не значит что она предала тебя или вашу дружбу, вы не сможете всю жизнь быть вместе, у каждой из вас своя жизнь, на самом деле, будет муж, дети, и как тогда?

Елена Пахоменко

Вы плохая подруга.