Sex

Ты узнала, что твоя лучшая подруга плохо о тебе откликнулась. Как ты поступишь?

Жангали Пшенбаев

А у меня и была такая ситуёвина... "Лучшие",как я думала, подруги за спиной обсирали меня. При том, что были вхожи ко мне в дом - приходили часто на посиделки, я их радушно принимала, помогала в тяжелых жизненных ситуациях... В общем, от этих "подруг" я избавилась. Не общаюсь совсем. Тяжело было и обидно первое время, но таких подружек мне не надо

Даня Никитенко

подойди и спроси "в чем дело? че ты там говорила за моей спиной? " по крайней мере это ее испугает и она больше не будет сплетничать. а может ничего она там такого не сказала, просто твой информатор не так все понял.

Victoria Eduardovna

больше соснуть не дам)))

Ирина Алеханова

вначале бы разобраться, вдруг она права?

samirmamedov80

На кол, неверную!!!

Ар
Аревик)))

пошлю её к черту

Та
Татьяна

пошлю подальше