Василий Иванов

что нужно делать если твоя лучшая подруга уходит к другой подруге?

Юлия

Подружится с другой чтобы поревновала

Надежда Щелкунова

понять, что понятие лучшей подруги не по понятиям

Стас Кор

оклеветать её.выложить компромат в инет. опозорить на весь город.

Юрий Самотолков

Подумать из за чего. Любо проблема действительно в тебе, либо она дура, которая решила пройтись по "высшим сословиям"

Леонид Николаев

Дружите втроем.

ОК
Олег Клавцен

плыть на леспос

Alexander Safronoff

Ничего не делай. Зачем тебе подруга, которая предпочитает другую?