Ве
Вероника

Что делать если твоя лучшая подруга с которой вы дружили променяла тебя????

Мы с ней дружим уже 10 лет, а она вдруг начала выпендриваться и считать себя крутой, со мной она вообще не дружит, только с "крутыми" дружит а тебя обсирает и даже из друзей в Вконтакте удалила!!! Мне очень обидно! "

Алкоголик Из Москвы

Забудь её.Не надо пытаться с ней разговаривать, бесполезно. Люди меняются когда-нибудь или более в хорошую, или более в плохую сторону. Не пытайся мирится с ней, ты не дешевка. Раз она удалила тебя из Вконтакте и обсирает, то конечно очень обидно. Мне очень жаль. Сейчас замени обиду на "крутую" и мысли о ней на другие, более полезные. Например нагрузи себя делами. Ещё тебе бы с кем-нибудь из своих близких и родных поговорить об этом. Легче будет тебе, когда перестанешь весь этот страшный груз в себе держать, рассказываю кому-нибудь из друзей или родных. Не дружит она с тобой, так ты тоже с ней не дружи больше. Не совершай месть. Ей присудится такая же страшная боль, даже страшней и больней твоей. Когда нибудь её "крутые подружки" возьмут да бросят твою бывшую подругу и тогда почувствует такую же боль, как и твою. удачи.

Хасаншо Bobojonov

Кто-то будет спорить о женской" дружбе"?

Светлана Калёнова

да забей на нее, она просто человек-говно, и смысл с таким дружить
ну ты конечно можешь поунижаться, просить объяснений, рычать на нее, даже побить можешь, только смысл?)

Екатерина Асатрян

Та же самая проблема! Но выкрутаеться она не перед девчонками и мной а перед мальчиками! И ходит она с новенькой девочкой с усами! А я как мышка за ней бегаю ото может мои секреты расказать! а меня не замечает!!!. ОБИДНО и каждый день всё тоже! Я НЕ МОГУ СЛЁЗ СДЕРЖАТЬ каждый день успокоительное пью!

Наталья Шашурина

а ты когда по улице идёшь и видишь кучу дерьма ты тоже плачешь над ней ???
Забыла о ней как о куче и живи дальше!

Мишина Елена

да паошли ее подальше!!!! дурааа она.. в себя поверила

Елена Арсеньева Арсеньева

У меня не много другой случай.. Моя подруга, с которой я дружу с 5-ти лет, стала меня не замечать. Приглашает гулять меня, а сама гуляет со своим одноклассником. (мальчиком) На меня ноль внимания! Потом она обижается, почему я с ней не гуляю! Говорит: "Бесишь"., "Надоела!".
Смеяться надо мной начинает. Не понятно из-за чего.

Виктория Шамрова

У меня тоже немного другой случай... Моя лучшая подруга меня сегодня просто поразила... я её попросила ко мне зайти и отнести учебник который я одолжила у учительницы она мне ответила что зайдёт. На следующий день после уроков я ей пишу"Ты зайдёшь?" а она мне отвечает "Нет. Я устала, сильно. Возьми и отнеси сама то. ТАМ ТЕПЛО" я блин заболела на улице холод а она блин мне советует самой туда сходить а она блин устала.. ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!Она мне 2 года врала про своего типо парня про ВПШ (я знала про то что она мне врёт но ничего ей и кому то ещё не говорила просто дружила с ней и ждала пока признается сама) она мне призналась что врала.. я думаю ура но началось следующие... у меня ооочень большие проблемы со здоровьем но она меня тащит по магазинам и по палаткам и если я отказываюсь то она на меня обижается и потом ещё припоминает.. а если она в чём то не права то она вообще не при делах ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! а если она обижается на меня то я ОБЯЗАНА ПЕРЕД НЕЙ извинится даже если я права... но вот то что она мне написала про СХОДИ САМА а потом начала про свои радости писать меня просто повергли в шок! Тоестья человеку доверяла открылась а он мне вот так вот в душу наплевал! И вот теперь не знаю стоит ли мне с ней общаться или нет? Посоветуйте плииз

Жа
Жанна

Ахахахахахахахахах!))))) Что делать: 1) Не плакать! Помните поговорку: Слезами горю не поможешь? (Да) 2) Тихо, очень тихо, старайся сделать себя красивей. И особенно умней! Это делай всё тихо, чтоб та Курица не знала. А потом покажись: -Вот, я. НО, СИЛЬНО НОС НЕ ЗАДИРАЙ! Вы, знаете может иначе, пойти капитальная зависть! Ищите потом подругу. А перед чем искать подругу, ещё основное: ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ, СО СТОРОНЫ. ЧТОБ ПОТОМ, В ЛОВУШКУ НЕ ПРИЯТЕЛЕЙ НЕ ПОПАСТЬ! А если у вас что-то плохо, изменись. И обследуй себя ещё раз. Если всё отлично, отправляйся в путь за подругой. (НОВОЙ!) А то пойдёте, за той Курицей. Я ж, то вас всех знаю))) Вот-такие, советы при таких ловушках. Удачи!