Дима Семёнов

Скажи что делать? если моя лучшая подруга променяла меня на другую подругу я тож с ней общаюсь и врет постоянно, что делат

((((

Сергей Рассказов

Найди себе подружку получше. 😉
А вообще, попробуй получить удовольствие от своего общества. Если тебе не приятно оставаться одной наедине, то и никто не захочет быть с тобой рядом.

Вася Жабкин

понять - что ты отстой по сравнению с той подругой на которую твоя подруг поменяла тебя. наверняка та подруга на которую сменила тебя эта подруга, считает тебя тоже не самой лучшей подругой для этой подруги, которая сменила тебя как подругу, на другую подругу. короче вы уже не подруги.