Анастасия Веселова

Если друг променял меня на девушку, то стоит ли продолжать с ним общаться?

Алексей Веселых

Общаться безусловно нужно продолжать. Парень видимо очень сильно влюбился, а когда это чувство тебя накрывает, то обо всем на свете забываешь. Человеком управляет только любовь, разум уходит на каникулы. Все его мысли сейчас только о ней.. . Не нужно ревновать его. Как друг, ты просто должен быть рядом. И когда-нибудь, ты тоже полюбишь, и встанешь на его место. И все поймешь...

Надежда Нестерова

Друг-- это друг, а девушки приходят и уходят.. . решать все равно тебе.

На
Надежда

когда встречаешь любовь, хочется проводить с этим человеком больше времени, чем с друзьями. Так всегда происходит, всегда, и друзья уходят на второй план. Слово променял здесь не уместно. Ты встретишь девушку и тоже будешь проводить больше времени с ней, а не с другом, тогда все поймешь. Ты как ребенок обижаешься на друга, что ж ему разорваться теперь.

Сергей Маштаков

он же не голубой, что бы только с мужиками общаться))

Катерина

смотря что вы вкладываете в это слово "променял". ситуации ведь разные бывают

Александр Чудиновских

Думаю, стоит. Главное, поддерживать эту самую дружбу.