Сергей Попов

Стоит ли продолжать общаться с девушкой?

Мне 16 лет) . И мне нравится одна девушка, с которой встречались 2 парня. Я бы хотел быть с ней рядом, но мне кажется что я ей не нравлюсь. Мы гуляли вместе правда как-то весело мы проводили время. Дело всё в том что она мне почти не пишет, да и я не знаю о чём с ней поговрить даже, хотя знаю что ей нравятся животные, фильмы, погулять и т. п. А резко признаваться глупо, что делать?

Лёля

купи ей поросенка.. он такой забавный)

Александра Мансурова

Конечно глупо! Парень не твоя она вот и все .

Татьяна Козлова

Зови гулять по паркам, в кино и так далее, потом сам не заметишь как вы уже стали парой)

Джейхун Гасанов

ну песни посылать красивые и картинки с цветами там и что то в этом роде. а девушкам лестно внимание. а дальше-по реакции

Наталия Шамрова

почему глупо?

Лиза Назарова

Уж поговорить всегда есть о чем

Алена Кусова

Глубоко вздохни и скажи себе, девушек много!)

Кс
Ксюша

просто подойди. подари цветы и признайся в чувствах! для начала этого будет достаточно! а потом по ситуации

Елена Тарасова

Значит она хочет парня по старше, ей интересснее со взрослыми парнями, так что забей на нее

Анастасия Холина

читай книг побольше, будет о чем поговорить с девушкой