АС
Анастасия Ситникова

Стоит ли продолжать встречаться с девушкой?

Встречался с девушкой полгода, потом расстались по причине "разлюбила". Прошло 2 месяца разлуки. В январе мне написала и умоляла вернуться и снова встречаться. А так как я любил ее безумно, согласился. Потом выяснил что пока мы были не вместе, она на НГ переспала с новым знакомым. Через неделю знакомства он пригласил ее отпраздновать нг. Ну и он трахнул ее 3 раза за сутки. Окей, было обидно, но я смирился, но только потому что мы как бы не встречались тогда уже. Потом опять встречались около полугода. Опять расстались по причине что я часто напоминал ей про НГ и было сложно доверять после этого и я дико ревновал и кричал на нее. Она не выдержала этого. Хотя она говорила что больше никогда так делать не будет и в такие ситуации не попадет и клялась что как шлюха себя вести не будет. И опять же расставание длилось уже 3 месяца. И опять мне предложила вернуться, умоляла, говорила что любит, что поняла что я самый родной и единственный. Я спросил спала ли она с кем то пока бы расставались, она сначала говорила что нет, но потом созналась что да. Она переспала на первом свидании с чуваком с которым познакомилась через интернет. Он позвал ее к себе выпить и она недумая пошла. Меня шокировало то, что она дала на первом свидании! И теперь просто клянется всем что есть что любит и что больше никогда не будет такого, что будет самой верной. Встречаться с ней дальше? Ей 19 лет. Вместе со мной было 9 парней.

ЮЧ
Юрий Черепанов

Ну она же не спала не скем пока вы были вместе, тимболие она тебе сама созналась в том скоко у нейо было парней я так понела она только под действеем алкоголя с кем то спала, да и я думаю у тебя в твои 19 тоже не одна была. Скорее всево она так питалась скрасить одиночество если ты ейо оттолкнеш сделаиш хуже придставь если она где то з горя напьется и тогда уже не твой друг а маньяк какойто воспользуеться положением так что ты ей нужен

ОИ
Ольга Иванова

Ооо, я спать на куй..

МС
Мария Солнцева

Готов прощать всю жизнь?

Светлана Муха
Светлана Муха

Много букв

Yulia Гафина
Yulia Гафина

Интересная у тебя девушка. Я бы с ней познакомился.

МЩ
Марина Щиголева

Попробуй заработать на ней. Стань ее сутенером.

ЛФ
Лариса Фролова

Если девушка гуляет, значит что-то не так.. . При разводе, при измене ...виноваты оба! ! Просто подумай, что в тебе ей не хватает.

Юрий Шабуров
Юрий Шабуров

Если бы она тебя действительно любила то даже после расставания не могла бы смотреть на других

НИ
Наум Извольский

Терпенья и труд все перетрут! Гулять будет лет до 30, а там как повезет !

Vlintin
Vlintin

...три раза в сутки (ты считал что ли) ; пошла не задумываясь ...
и прочие не нужные слова. Ушла? Туда ей и дорога. Ебись пока молодой и силы есть. Потом ты на хуй никому не нужен будешь. Да и пока время есть сделай так что бы когда закончиться твоя молодость у тебя была стабильность в деньгах и здоровье. Тогда тебе и сорок будут давать молодые соски. Думай головой чаще

АН
Александр Некрасов

Нее такая девушка тебе не нужна т. к через некоторое время опять расстанитесь и снова все повториться заново. так что ищи себе достойную девушку, тем более у тебя все жизнь впереди.

Похожие вопросы
стоит ли предлагать девушке встречаться?
Стоит ли продолжать встречаться с ним?
Стоит ли продолжать общаться с девушкой?
Девушку бросил парень потому, что мы с ней встречались. Теперь она отказывается продолжать со мной отношения.
Стоит ли мне встречаться с этой девушкой или нет?
стоит ли встречаться с закомплексованной девушкой? ?
Если девушка проявляет ко мне мало интереса стоит продолжать с ней строить отношения? Недавно начали встречаться.
Стоит ли продолжать встречаться с девушкой, если она не дала на первом свидании?
Когда стоит предложить девушке встречаться?
Стоит ли начать встречаться с девушкой?