Сергей Леонов

Девушку бросил парень потому, что мы с ней встречались. Теперь она отказывается продолжать со мной отношения.

Не понимаю на самом деле. Мы уже планомерно с месяц довольно плотно "общаемся", она все собиралась с мыслями и решала кто же ей ближе - я или он. Спустя месяц он к ней приехал и сказал, что бросает. (Мальчик тряпка, так что я не ожидал от него такого. )

Теперь она сидит, ревет, говорит, что будет: "признательна, если мы прекратим наше общение. Извини. Я поступила непорядочно по отношению ко всем. "

Я ее немного развеселил, вроде, уговорил пойти спать, а завтра на свежую голову обдумать. Разговор кончился на: "Короче, ничего у нас с тобой не выйдет, радость моя.) "

Что это? Аффект?

Я просто логики в этом не вижу. Тем более, что со мной за последний месяц с ней у нее сопряжено не мало положительных эмоций, а с ним негативных.

Не понимаю.

Аркадий Подгорный

Чувак, ты, конечно, извини, но самый прикол в этой ситуации в том, что она довольно ловко развела вас обоих как лохов. И, думаю, тот понял это первым.

Юлия Цветкова

Могу сказать лишь одно.. на фоне одного расстования у неё исчезло желанию ко всему остльному, к отношениям в первую очередь, просто ждите. когда она оправится, придёт в себя. тогда попробуйте завести эту тему ещё раз, а пока будьте для неё хорошим другом и советчиком... это не забудется с её стороны