Как надо встречаться с девушкой чтоб она тебя не бросила??

Хотел спросить как нужно встречаться с девушкой, заранее спасибо

Саша Андрианов

иногда навещать её в подвале)))

Василиса Данилина

дари цветы/конфеты (а лучше и то и другое) , приглашай в кино или в парк. Делай первый шаг сам. Таких парней мало осталось...

Алексей Коченов

Ипать её регулярно

Юлия Сорока

Цветы на могилку.

Дмитрий Кабанов

Не встречаться с другими девушками. Ну ещё иметь свою отдельную квартиру, хорошо оплачиваемую работу, быть не жадным и ласковым.

Дениска Клубнячков

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Татьяна Решетова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы зверушка крайне ебливая. Но куча устаревших моральных устоев заставляют человека испытывать затруднения в таких обычных вещах, как групповой секс, анальный секс и даже минет. Чтобы обрести свободу и счастье в половой жизни, нужно чаще трахаться и меньше думать. А к счастливым людям все тянутся.