Вера Ахонина

ВАЖНО!! -хочу бросить девушку! (встречаюсь с ней ради секса) - КАК БРОСИТЬ????

Девушке 20 лет. Встречаемся раз в 4-5 дней.. снимаю для этого квартиру на сутки. Она полноватая.. неочень уж и рксивая! Хочу уже ее бросить (надоела) , неработает нигде временно, к тому же есть у нее ребенок. Сегодня она мне написала "а почему мы не гуляем по городу? ", а я яей "надо время выбрать еще.. ".
В общем нехочу показываться попросту с ней на людях.. еще встречу знакомых.. будут глазеть на нее на толстушку маленькую.. КАК ЖЕ покультурнее бросить ее? ? подскажите пожалуйсто

Дмитрий Слеза

скажи ей, что ты КОЗЁЛ, что тебе нужен только секс, и она тебя сама бросит .а может и в глаз культурно даст.. .

Екатерина Андреевна

Говнюк- ты. Подумаешь полная, на себя посмотри. Она ребенка родила, к тебе относится хорошо. Может к ней присмотреться и помочь привести себя в порядок... тренажерный зал. косметика. одежда. И бу дешь ей гордиться, а тебе знакомые будут завидовать. Подумай. (((

Олег

Любовь любовью, а трахаться хочется всегда! Чего на парня взъелись, думаете толстушке с ребенком проще найти постоянного для секса, ага, сейчас.... Вариант устраивал обоих. . Барышни хорошо пристроились.. , кому жизнь устраивать надо парню? У него все нормально, работает, живет себе в удовольствие. Это подруге его надо за фигурой следать, да ребенка поднимать, ну так, и пускай озадачивается.. . Никому мужчины ничего не должны, также как и вы нам, это дело каждого, как жить.
P.S. Ну, если объясняться совсем не хочешь, то только игнор, другого не дано.

Trend Stayler

раз уж ты такой крутой фраер, мог бы себе и посимпатичнее шлюху найти.
А тут уж говори прямым текстом что да как.

Андрей Мальцев

ого, культурный такой девушку на потрахаться используешь. "Ты мне надоела бб".

Юлия Мацнева

А подскажи мне где снять ну если конечно в Москве дело происходит) ) Я давно подобный вариант ищу) И да начни тупо пропадать .типа дела дела и все такое))

Елена Петрова

лучше правду ей скажи.
только помягче.

Н@дюш@

Сергей Бабкин - ЛО