Алеша

Встречался с девушкой, она меня бросила после первого секса.

Когда к этому дело подошло всё хорошо было, потом переспали и она стала морозиться. Говорит: надо нам расстаться, разойтись всё пока, ты хороший всё у тебя ещё впереди я не для тебя. Помогите, как быть? Я влюблён в неё а она так поступила. Почему?

Денис Кондрат

Не удовлетворил в койке. Лоххххххх...

Виктория Гнусарькова

Им бы только мужика в постель затащить, потрахаться и бросить. Такая наша мужская доля.

Кирилл Гордеев

не понравился секс с тобой

Вадим Кузьмин

нехорошая она девушка..

Антон Мухин

не фиг было торопиться

Юлия

Первый секс редко приносит удовольствие.

Денис

ты ее испугал

Юлия Неизвестная

может поняла сразу, что ты ей не подходишь в отношениях и не стала дальше продолжать, надежду подавать... лучше так сразу, чем через долгое время-тогда больнее будет...

Денис Яньшин

получил что хотел молодец )забей

As
Astralbody

подай на неё в суд за изнасилование)
напиши, что мерзавка совратила тебя, пользуясь доверчивостью и склонила к противоестественным деяниям)

Та
Татьяна

это у нее испуг и она наверное не так себе представляла свой первый раз. такие девушки

Николай Сущинский

Если это был ее первый секс, то вполне возможно что она просто решила с твоей помощью избавится от девственности (мол давно пора уже, есть такие девушки) Если же нет, значит чем-то ты ее не устроил в интимном плане.... мож темпераменты разные, или еще что... По ситуации..

Dilshod Bobodzhonov

Она хотела только секса; забудь

Андрей Курдяев

Девушка любит разнообразие) ) Просто возможно вы физиологически не подошли, может у тебя член большой, и ей было больно, или наоборот, и она ничего не почувствовала. Мужики тоже часто расстаются после первого секса, пошляються, не найдут лучше и давай заново лапшу вешать. Женщины могут быть такими же. Забей, найди другую