Андрей Власов

девушки. какая у тебя реакция если парень использовал тебя только для секса и потом бросил?

Илья

радовалась бы что наконец то бросил и я избавилась от пользователя. но я бы сама ушла от такого -зачем мне только секс. на одном сексе отношений не посторишь-лишь детей заделать можешь и прихватить болячки

Оксана Харитонова

Почему использовал? Обоим было хорошо. Радоваться надо, что после хорошего секса не обременяет вас своим назойливым вниманием

Сергей Елькин

ХЗ, не было такого. Наверное, удивилась бы

Серёга Горбулин

Ну, так и я его вроде тоже... для того же самого использовала.. а насчет дальнейшего мы вроде и не договаривались, это уж как кому понравилось... или не понравилось...

Ivan Asonov

дак они друг друга получатся использовали

Attila

Ха ха. Кто ещё кого использовал)

Кристина Захарова

Реакция будет нормальная, если сразу предупредить что будет только секс и никаких отношений. А если до секса пообещать любовь до гроба и женится, то тогда конечно, реакция отрицательная..

Лидия Никольская

ещё не известно кто кого поиспользовал! это вы думаете что вы нас используете а на деле всё наоборот. когда начнёшь работать, зарабатывать, тогда и поймёшь о чём Я....

Ирина Никифорова

в таких случаях правильно поступают девушки, которые не подают вида что обломались, а наоборот уверенно, спокойно с улыбкой заявляют, что он ей ещё раньше надоел, но она из жалости продолжала с ним встречаться ))