Замира Алиакбарова

может ли такое быть? Бросила девушка из-за того, что у нас с ней не было секса!

Честно говоря, я не ожидал такого поворота! Встречался с девочкой, ей 18, мне 19, мы оба нравимся друг другу. Мне нравилось проводить с ней время. Но мы никогда не ходили в кино, либо в кафе, потому что я не был уверен, что это именно та, с которой я хочу завязать долгие отношения и поэтому мне было жалко денег, чтобы тратить их на себя в кафе или в кино с ней, я на неё ни рубля не потратил. Были ситуации, и их было уже 4 когда мы оставались наедине в кровати под одним одеялом, она была уже до нижнего белья раздета. Я её возбуждал поцелуями и поглаживаниями, мы целовались взасос, я её уже всю руками облапал так сказать, я вижу, что она хочет...но я не был возбуждён! я не знаю, что я должен был сделать, я не волновался, не было напряжения никакого, но и не было возбуждения! Я ко всему прочему девственник ещё, может это играет роль, но я думал, что буду волноваться жёстко, однако всё в порядке) Ну в итоге в конце концов при расставании она мне объяснила в каких моментах она была возбуждена, что ей нравилось, когда я как делаю, но она не знала как себя вести со мной, она уже несколько раз хотела от возбуждения накинуться на меня, но она подозревала, что я девственник и потому не знала, как со мной быть. Кароче я не верю, что девчонка меня бросила только потому что я её (простите) не трахал, может ли являться это объективной причиной для расставания?

Дмитрий Данилов

Правильно сделала, что бросила. Зачем встречаться и доводить "хотя бы до такой постели", если не уверен, что это та, кто тебе нужен?

Мария Ионова

Странная логика, а девчонка молодец что тебя бросила, да еще и намекнула что у тебя не стоит. Если она тебе не нравилась, зачем встречаться было?

Ви
Виталя

А то.. . Это как собаку мяском подразнить и убрать.... Её переть надо было, а ты.... Ну ладно.

Mariya Petrova

что за дура. когда надо она молчала, а когда расставаться надумала рассказала что хотела...

Евгения Юцис

фууууууууууууууу...когда мужчина на кино жмотится..просто..уже этого достаточно..а еще импотент