Альтика Тк

бросила девушка )) и

ana nashla cherez tri dnia bagatava petuxa s katorii ei nravislai i ranshe pamoemu kak ei nagadit? iest variant izbit eio vpadezde ili zasniat kak ana pisaet ili sriot v tvalete xachu shtobi ridala shliuxa

vi dibili iobanie ia paprasil savet kak pastupit a ne asujdat menia pizdec vi dibili

Любовь Сироткина

прочитал.. . теперь понимаю, почему от Вас ушла дева...

Га
Галина

То, как Вы хотите поступить- очень мерзко и низко! Видимо, причина расставания не в толстом кошельке.. . Знаете, что женщины любят ушами? Вы ей ласковые слова говорили, помимо оскорбительного и хлёсткого, как удар по лицу. слова "шлюха"? Цветы ей дарили? Называли её самой любимой и самой желанной на свете? Письма с объяснениями в любви писали? Пытались завоевать её сердце, а не только тело?
Начните работать над собой, над своим поведением, над своим отношением к людям!