Артем

Как бросить девушку через агент?

я встречался с ней 3 дня, и она мне перестала нравиться, как его бросить и не остаться козлом?

Гуля Алюдинова

хах ...наивняк не лечиться.

Максим Лямин

Козлом будешь если юлить начнешь и обманывать) )
Скажи прямо так и так мы вместе всего ничего, но я понял что это не мое.
Поэтому я решил сказать правду заранее что бы не строить ложных надежд.
Будь мужиком ептыть)

Таня Кремнева

да ты прям мачо, через агент кидать собрался. а в живую слабо? xD

Да
Дарья

Капец ты недалекий, раз так делаешь! Воистину джентельмен!

Александр Анисенков

Удались и все... она и не заметит то потери бойца))

С*
Светлана *****

ахахах))))) Козееееллл :DDD

Алия

Интересно а стоит писать девушке которая ушла, и от нее не слуху не духу? А она всегда говорила мол если любиш не отпустиш.... Вт я и думаю может ждет действий? Или просто пох....

Тома Гроздова

Скажи ей что ничем ей не обязан по сути вы нет никто друг другу и потом полный игнор.

Виктория Гнусарькова

та пусть агент её удалит сам)