Павел Тужилкин

меня сегодня бросила девушка

меня сегодня бросила девушка, а я её очень люблю, но я сегодня наговорил много много всякой гадости со зла ((( а теперь она уехала к себе домой это уже 3 раз за 2 года что мне делать?? ? прощение попросил, а сейчас даже и телефон выключен. ну вот что ей не хватало?? ? машину купил новую (нам) квартира есть не пью не курю ((( корече я не знаю ((( что и делать! поговорите со мной (((((( и друзей у меня нет с ними не общаюсь как бросил пить курить

да я не ною за 2 года привык к ней она онда меня обнимала (я росв семье где одна мать и та олкашка была а дом мой притон) и только она подарила мне нежность а я с... ка всё разломал своим языком длинным

её мамочка не подпустит и бабушка буду препятствовать!! ! я её очень много гадости наговорил

я себя не оправдываю не грамма виноват во всём я ((((( и только я просто с детства я не знал что такое ласка вот и вырос грубым (((( за что себя ненавижу

Михаил Шестопалов

Потерпите... Если нет возможности решить проблему немедленно, то лучше посмотреть на нее со стороны... У всех отношений есть две правды-ее и Ваша. Вы же даже не можете обосновать ее уход, не видите причины, и вообще пытаетесь все измерить материальным ...И то что Вы не пьете и не курите, тоже не показатель того что вы добрый, чуткий и любящий человек... мужчина, от которого уйти непросто... Вам дано очень многое- время осмысления, время познания и время подведения итогов... Пусть же они будут только предварительными, и если Вы сделаете правильный выбор, то верю, в ваших отношениях все наладится. Удачи!

Светлана Даниличева

что-то ты себя как-то больше оправдываешь, обвиняя её в том, что типа: и что ей не хватало?!.. а ты не знал, что словом можно и убить ?

Анна

живите работайте, время все расставит по местам, а за базаром нужно следить

Ли Иодо

не ной.. . будь мужиком

Марина Цыганкова

сопли on/ выдержи паузу, потом с цветами иди мирись, скажи то, что тут написал. сопли off/

Сергей Девяткин

Ну идиот) , теперь один выход ищи другую