Юлічка Казіева

Как бросить девушку чтоб не обидить?

Кароче умирает тут одна за мной тёлка, но минет строчит отстойный, и я решил бортануть её нафиг пусть пездолит в жопу. Но обижать не хочу, она работает в баре, и иногда пивасик мне шаровой подкинет. , сиги. Чтоб такое придумать чтоб она не сильно ревела? Может сказать что мне сказали что она мне изменяет? тогда выйдет она виноватой а не я? или луччше сказать что мне родители нашли девку и хотят чтоб я на ней женился, точгда тоже я не буду виноват а родители?

Катя Лобачёва

Мне интересно, как она после твоего сленга, который демонстрирует твою не обремененность интеллектом, сама от тебя не сбежала? Быдло такое, ужас..

Анастасия Белоусова

что за мужики пошли? стыдно за мужской пол

Анна Рыжкова

Ох, сударь, Вы исключительный подонок, извольте не выражаться на столько почтительном интернет ресурсе. Экая досада, сударь, что Вашего благоразумия не достаточно, чтобы более прилично выразить своё неудовольствие дамой.

Анна Горячева

Я же уже писал... скажи ей я сам себе буду делать и она не обидится

Рено Капелюшкин

когда нибудь... вам будет стыдно.. .
правда не знаю в какой жизни.. .
но придётся платить.. за всю... "банальность"

Мария Александровна

что за мужики пошли... я в шоке с твоей истории, может и не правдивой...

Наталья Пахомова

Во мечтатель! Нафантазировал себе...

Елена Шведова

да ты Альфонс по ходу

М-
М - V

Да что то тебя не понять.. . хочешь и рыбку съесть и на х%й сесть! Сам думай что за мужики ...

Евгения Ермолаева

да ты просто трус как я погляжу! в глаза слабо? а то что ты переживаешь что ей больно будет - фигня полная!!!!

Алексей Рогожин

ну ты и урод.... и слабак к тому же

Виталий Галаганов

В таких случаях любая стерва, которая не хочет портить отказом отношения с мущщиной, сделает так, что он сам от неё отстанет. Станет на время лесбиянкой, скажем.))) )

Прикинься геем.)))

Дмитрий Шалгачёв

пхахаха) ) бля ну я просто упал) ) что же она тебе такого сделала?? ) да ты ей так все и скажи) минет строчишь отстойный)

Агнесса Моторина

скажие ей что хочешь анального секса, сама уйдет

Алина Шлуинская

Скажи что она изменяет тебе с родителями. так 100 пудоффф ты не виновен, а виновны будут родители и она

Алеша

а ты бы показал как делать минет. . не знаю на себе или на ком то... А еще ей наверняка лет под 90 она нечего не видит ( за кем она бегает хи хи хи) , или у нее нет какой то части тела (головы например) и вообще она страшная и никому не нужная... я даже не знаю как описать. какой надо быть страшной, старой и безмозглой, чтобы любить и бегать за таким КАК ТЫ!!!! Ужас!!!! Тролль тролль тролль