Мария Ветрова

как можно послать девушку не обидев ее???

Андрей Мартынюк

Просто, по-человечески поговорить нельзя?
Почему обязательно послать?

Святая Вода

примерно так. .
- иди нахуй, пока не оскорбил..

Михаил Мартынов

Спокойно объяснить причину разрыва. Винить во всем себя.
Но она все равно обидится;)

Вячеслав Раевский

перед тем, как послать, скажи - "не обижайся, но... "

Ив
Иван

Просто не отвечай на ее вопросы, это проще чем посылать куда-либо, ибо к тебе вернётся зло в несколько раз сильней.

Михаил Цыцерев

а можно вопрос? ) а почему ты так боишься сказать как есть?)) ) боишься что она тебя зарежет, или просто истерику закатит?))

Михаил Швецов

ну проще всего примерить на себя ситуацию наоборот - как можно послать тебя, не обидев? Вот так и с ней сделай.

Маруся Михайлова

Во-первых - не отмораживаться не в коем случае, этим ты ей можешь нанести вред. Во-вторых, НЕ начинать разговор с не обижайся, НЕ начинай разговор с извини. . .этим ты ставишь себя выше нее. МОЖНО начинать разговор со слов СПАСИБО тебе за то что ...перечисляешь все что было, и все что не было. . .НО я реально понял что мы не пара, я не хочу тебя обманывать и обманываться сам, поэтому я хочу попросить тебя помочь мне, пожалуйста давай останемся друзьями. . .Встреться с ней для последнего диалога, по дружески пообщайся, но не вздумай соблазнять напоследок...

Андрей

прямо сказать как есть