Виктория Тырса

Как послать девушку красиво, и жестко?

Встречаюсь с девушкой 1 месяц
Начала ужасно бесить
Постоянно жалуеться, ноет, рассказывает о парнях которые к ней клеються, и при этом она не хочет им говорить что у неё есть парень.
не особо проевляет ко мне отношения. Даже не поцелует в засос. Только обнимет иногда и все.
Начала просто выводить. Хочу пожоще послать её.
Люди, поймите правильно.
(Написал как думаю)
ТОЛЬКО НЕ ПЕШИТЕ ТИПО "так не надо, типо оно тебе вернеться и т. д. "

Михаил Ишин

скажи ей честно!! ! это будет и красиво и жестко (если самому смелости хватит сказать правду)

Михаил Шошин

Слышь, хуйня, в туман съебись

Татьяна Бульская

давай досвидания

Игорь Таликов

Если хочешь красиво и жестко, то сделай сначала приятно а потом обламай, к примеру у меня была такая месть за испорченые нервы - сидели в пабе за столом, мои друзья и моя (бывшая) чикса, и я (не трезвый) встал и сказал тост, в общем как то так - спасибо друзьям за то что поддерживали меня в трудный момент, и особое спасибо моей девушке которая не будет меня обсуждать после того как я ее сегодня брошу.. . К стати, после этого она убежала, через пару дней позвонила, я ей ответил, тем же смыслом, и все, Я Свободен!

Se
Sef

"Малыш! Я тебя недостоин! " - и пусти слезинку.

Mod-108 Mod-108

послать можно ту, которая к тебе клеится. а эта даже целоваться с тобой не хочет. чего ее посылать, она и так далека от тебя. раз уж тебе так хочется театра, уйди молча и красиво, ничего не объясняй. вот это и будет жестко.

Джахонгир Юлдашев

всё вернётся хорошо что вы это понимаете.
кого-то мы а кто-то нас потом жёстко во все дырки

Таня

Kroshka) права, ты, блть чепушило вообще кому ты нужен "красиво и жестоко" ты себя слышш?

Валерий Разгуляев

у вас не совпадают желания.. она более тонка.... а почему именно жестко? у вас комплексы?))))

Irina Kosykhina

ты забываешь об одном, самом главном) ) в отношениях учавствуют двое, значит логично предположить, что и "виноваты" тоже двое, каждый по-своему. не нравится- найди новую, делов-то) )

мстить тут и посылать абсолютно не за что

Марина

Конечно, вернется. Зачем тебе обижать девушку? Во-первых, это ужасно не по-мужски.
Ты как сильный пол должен вести себя благородно и самоутверждаться только на себе равных.
Иди лучше "пошли" качка в фитнес-клубе!. . Слабо?

Алёна Ручкина

Пошлаааа нах*й! пхпхпхпхпзхазпхазпхазпхазпхазпхазхп обычно срабатывает

Аида Мамасадыкова

так только месяц прошел, потерпи!

Татьяна Мартынова

если ебать не дает смело ищи новую а этой так и скажи ты мне неинтересна гуляй короче вены точно не вскроет не волнуйся