Александр Shyrik

Как послать девушку красиво и до слез? Подскажите срочно надо

Кс
Ксюха

Иди нахуй.

Лидия Рослая

предыдущий ответ верный, скажи что она страшная, у нее маленькие сиськи, и пи**а в размер с ведро а затем пошли ее нах**, говорю подействует...

Ал
Александр

Скажи, что ты её не достоин) То-то она от смеха пруд слёз наплачет)))

Наталья Устинова

Милая... сходи за пивом... ну не плачь.. еще себе шоколадку можешь купить)))))))))))

Натали

попроси ее на время выйти из квартиры якобы сделать сюрприз она выйдет и все гуд-бай бейби ,,,выключи телефон.. .
либо пригласи на свидание и не приди.

Виктор

Из-за твоей красоты природной,
Жертвой любви, не хочу быть я,
Хоть люби, не люби, анаконду,
Все равно, она, есть змея.

Андрей Пошеченков

стать красивым, богатым, супер успешным и.. . уже абсолютно равнодушным к ней) )
или просто не посылать- это быдло шлет др др.. . достойно расстаться и все, время все на места расставит.

Ангелина Комбарова

а зачем до слёз???

Яха Бекмурзиева

Жизнь-это бумеранг. Сегодня вы пошлёте, а завтра вас. Не надо девочку посылать, она же живая и скорее всего красивая, зачем её до слёз доводить? Кошмар.

Анна Ариадна

Должно подойти, если девушка воспитанная, из приличной семьи.
Находясь в людном месте негромко выругайся матом. Произнеси слово бл*дь. Девушка удивленно спросит:
- Почeму ты матeришься?
Отвечай ей:
- Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
Девушка переспросит, так как нифига не поймет:
- Чтo?
И тут ты её с огромным удовольствием:
- Иди нах*й!

Александр Решняк

карать ее гипертрофированным эгоизмом