Петрович .

.Как бросить девушку не обидев ее ?

Оля

И как это ты собираешься не обидеть её ? Уже так замарал и вынес на суд всей страны, что уж дальше некуда...

Юлия

начните вести себя как мудак, сама уйдет

Ля
Ляззата

Имитируй анурез...запаси две баклажки по 1.5 и вылей ночью на себя и так пока не сбежит от тебя...

Ирина

какой же ты уёбок..пиздец я бы тебя убила.не можешь даже расстаться достойно.с шалавой какой-то сосаться.просто скажи ей,что ничего у тебя к ней нет и не может быть.никаких церемоний.переживет,ты не такой ахуенный,чтобы убиваться

Ка
Каришка

Скажи на прямую об этом ей

Аня

Бывают же такие приставучие!!!!
Познакомь ее со своим красивым, умным, щедрым и т.п. приятелем, сама тебя бросит)

Юличка

Красиво расстаться не получится.НЕ делай на этом акцент.Будь решительным.Не нужно отрубать хвост по частям ,если решил порвать с девушкой-рви сразу.Каждый имеет право выбора. Только будь честным с ней, скажи правду, но без унижения . Но в то же время не давай ей почувствовать , что ты боишься за её психическое состояние. Она может это использовать и шантажировать тебя . Так ты никогда не расстанешься с ней. Есть ещё рецепт-измени номер телефона.И забудь о ней. Кто сказал, что ты обязан быть ей нянькой? Сама поймёт в чём дело. Я девушка и мне бы хотелось услышать любое враньё, только не унижение.

Ан
Анастасия

Просто мягко объясни ситуацию. Она все равно обидется, конечно, а сосаться с другой - это разве не обиды? Тож мне "джентельмен"

Ни
Нина

Скажи правду, объясни что чувствуешь

Ки
Киса

Так и скажи, что любовь прошла - завяли помидоры. А чтобы не писала, не звонила, смени номер телефона и в ЧС в контакте её. С собой она ничего не сделает, больше угрожает

Оля

Уйди по-английски и не парься,один фиг расстаться хочешь

Натали

Хосподи,да есть масса способов.Скажи ей,например,что ты голубой,и бабы тебе не нужны ))) А вообще - такого не бывает,чтоб кого-то бросить и не обидеть при этом.Да и вообще - ничё она с собой не сделает,это просто шантаж.А если и сделает - ты то тут при чём ? Если она истеричка и неадекватная,так это её проблемы,а не твои...

Татьяна

Исключено, все-равно, обида будет.
Начните с постепенного урезания количества встреч.

Светлана

скажи,что ты её не достоин и должен уйти,как честный человек ))