Ольга

Как расстаться с девушкой без обид? .

Юлия

сказать как есть, вот у меня было нечто похожее, он просто перестал брать трубку, а видимся почти каждый день, он первое время делал вид, что не знает меня, а теперь разглядывает! Разве это нормально? Ситуация сама по себе глупая. Обида будет все равно, но так хоть понятна ваша позиция и никто никому не обязан. Уважение к себе и человеку, с которым связана часть жизни...

Юлия

Не получиться без обид, лучше уйди по английски и все....

Да
Дашуля

обида будет но лучше попробовать обьяснить свою причину может и получиться сгладить обиду и стать просто друзьями

Ла
Лариса

луче после праздников.

Юл
Юлия

Остаться друзьями. Или просто отпустить