Дария Хакбердиева

как расстаться с девушкой не обидев её?

мне с ней как не по душе, что ей не предложишь она не хочет, первая не здоровается, не зовет гулять, кароче почти все она не делает.
Но она на что то розшитует но не на любовь)) ) как все сделать красиво?

Эдуард Солод

Купи ей цветок. Или шоколадку, разломи на 2 части .Скушайте и адью.

Рё
Рёрјсџ

ты в любом случаи ее обидешь, встреться с ней и поговори, обьясни ситуацию
не звонит гулять? а кто парень: ты или она? парень должен звонить

Игорь Захаров

не получиться.

Андрей Журавлев

Считаю, что нужно с ней откровенно поговорить и сказать, что вы не испытываете больше к ней чувств. Это единственный достойный вариант, без фальши и лжи.