***баяша** *

Как правильно расстаться с девушкой не обидев ее?

Надо расстаться. Все равно расстанусь. Это вопрос времени. Знаю что ей больно будет. Не хочу делать больно но и вместе не буду. Хотелось бы максимально снизить ее дискомфорт.

Александр Денисов

без боли не получится. один совет: уходя - уходи. не давай никакой надежды. и не попадайся ей на глаза

Елена Русина

А все равно она будет сильно переживать если любит, хоть каким образом вы с ней расстанетесь.

Екатерина Лейко

не обидев - никак. можно не расставаться. подождать, пока она себе нового принца не найдет - и все счастливы будут.
а если серьезно, то ничто не может обидеть девушку сильнее, чем неведение. если хочется расстаться по-хорошему, нужно по-человечески объясниться в своих чувствах, по возможности назвать веские причины, девушки в принципе более расположены к эмпатии, они могут понять и даже еще в итоге себя виноватыми во всем станут считать. по возможности нужно сгладить негативное впечатление - поговорить в месте, которое она больше всего любит, попить чайку, подарить что-нибудь на память. да, это может показаться жестоким, но в расставаниях нет ничего страшного. всем от него потом только легче дышать. не нужно только резких слов. нужно попробовать говорить очень мягко, спокойно, даже с некоторой слезливостью в голосе. это настроит человека на сопереживание. если же девушка расстрооится, то можно проявить сопереживание по отношению к ней. опять же, если ее психотип позволяет. есть люди, которых лучше в конце оставлять одних. и лучше будет, если впереди будет еще целый день, полный забот. вечером же мысли у всех путаются, а чувства, как раз, вырываются на свободу. другими словами, горечь, испытанная днем, будет испытываться не так сильно, как вечером.

Ольга

"мы не можем быть вместе, видимо судьба, сможешь поймешь а лучше простишь" и всё,удачки

Лю
Любовницу

Главное, не рассказывать, какая она классная, и что Вы такой девушки не достойны

Misha Martirosov

А она бы не задумалась бы о таких деталях коли решила бы раньше тебя, так что валяй, не помрёт

Владимир Соколов

Пожелай ей любви. Абсолютно искренно...

Timur Chik

Дай ей возможность уйти самой.
А вообще уйти так чтоб не обидеть - бесперспективно!
Если ты красавчик - значит она уродина.
Если ты и сам не Апполон то какая же она уродище? -вот примерно так она и будет думать о себе...

Антон Юмаев

Познакомить ее с парнем, который лучше и красивее тебя. Так она тебя быстрее забудет